¿Olvido su contraseña? Registrarse

Menu
Cápsulas

Cada CÁPSULA contiene:
Ácido acetilsalicílico 100 mg
Simvastatina 40 mg
Ramipril 5 mg
Excipiente, c.b.p. 1 cápsula.
Cada CÁPSULA contiene:
Ácido acetilsalicílico 100 mg
Simvastatina 40 mg
Ramipril 10 mg
Excipiente, c.b.p. 1 cápsula.

Cajas con 7, 14 o 28 cápsulas de: 100 mg de ácido acetilsalicílico, 40 mg de simvastatina y 10;mg de ramipril. 100 mg de ácido acetilsalicílico, 40 mg de simvastatina y 5;mg de ramipril.

Cajas con 7, 14 o 28 cápsulas de: 100 mg de ácido acetilsalicílico, 40 mg de simvastatina y 10;mg de ramipril. 100 mg de ácido acetilsalicílico, 40 mg de simvastatina y 5;mg de ramipril.

Agregar a interacciones medicamentosas