¿Olvido su contraseña? Registrarse

Menu

FORMA FARMACÉUTICA amiif.jpg
Y FORMULACIÓN:

Cada TABLETA contiene:

Paracetamol a 90% equivalente a 650.0 mg
de paracetamol

Cafeína .65.0 mg

Excipiente, c.b.p. 1 tableta.

PRESENTACIONES: Caja con 24, 48 y 120 tabletas.

<p class="normal"><span class="rubros-azules">PRESENTACIONES:</span> Caja con 24, 48 y 120 <span class="negro-normal">tabletas</span>.</p>

Agregar a interacciones medicamentosas