¿Olvido su contraseña? Registrarse

Menu
Cápsulas

FORMA FARMACÉUTICA Y FORMULACIÓN:

Cada CÁPSULA contiene:

Ketoprofeno 100 mg

Excipiente, c.b.p. 1 cápsula.

PRESENTACIÓN: Caja con 20 cápsulas de 100 mg.

<p class="normal"><span class="rubros-azules">PRESENTACI&Oacute;N: </span>Caja con 20 <span class="negro-normal">c&aacute;psulas</span> de 100 mg.</p>

Agregar a interacciones medicamentosas