¿Olvido su contraseña? Registrarse

Menu
Tabletas

Cada TABLETA contiene:
Paracetamol DC 90 equivalente a 325 mg de paracetamol
Ibuprofeno DC 90 equivalente a 200 mg de ibuprofeno
Excipiente, c.b.p. 1 tableta.

Cajas con 10 o 20 tabletas en envase de burbuja.

Cajas con 10 o 20 tabletas en envase de burbuja.

Agregar a interacciones medicamentosas