¿Olvido su contraseña? Registrarse

Menu
Tabletas efervescentes

Cada TABLETA EFERVESCENTE contiene:
Acetilcisteína 200 y 600 mg
Excipiente, c.b.p. 1 tableta.

Cajas con 10 o 20 tabletas de 200 y 600 mg.

Cajas con 10 o 20 tabletas de 200 y 600 mg.

Agregar a interacciones medicamentosas